atemraubend328x470.jpg

 

********

Fotos

 

UBS Kids Cup, TVU Interlaken 2.6.2019

 

Die schnällschte Oberländer, Mille Gruyère 1.6.2019

 

Die schnällschte Oberländer, Swiss Athletics Sprint 1.6.2019

 

Nationales Nachwuchsmeeting, LA-Bern 26.5.2019

 

Die Schnälschtä Thuner, Mille Gruyère 25.5.2019

 

Die Schnälschtä Thuner, Swiss Athletics Sprint 25.5.2019

 

UBS Kids Cup TVL, Liebefeld 19.5.2019

 

UBS Kids Cup LVL, Langenthal 18.5.2019

 

GP Bern 11.5.2019

 

Frühjahrsmeeting TSV Düdingen 4.5.2019

 

Sensler Frühlingslauf 28.4.2019

 

Ochsenweidelauf Zizers 22.4.2019

 

Frühlingslauf-Wiedlisbach 14.4.2019

 

Course des Traîne-Savates, Cheseaux-sur-Lausanne 13.4.2019

 

UBS Kids Cup Team U12+U10 CH Final in Bern 24.3.2019

 

UBS Kids Cup Team U16+U14 CH Final in Bern 24.3.2019

 

Kerzerslauf 16.3.2019

 

UBS Kids Cup Team U12+U10 Burgdorf 10.3.2019

 

UBS Kids Cup Team U16+U14 Burgdorf 10.3.2019

 

UBS Kids Cup Team U12+U10 Kreuzfeld, Langenthal 3.3.2019

 

UBS Kids Cup Team U16+U14 Kreuzfeld, Langenthal 3.3.2019

 

Seeländischer LA-Hallen-Mehrkampf Halle End der Welt in Magglingen 2.3.2019

 

Solothurner Cross, Welschenrohr 23.2.2019

 

Lozärner Cross, Luzern 16.2.2019

 

Crosslauf Gettnau 3.2.2019

 

Cross de Lausanne 26.1.2019

 

UBS Kids Cup Team U12+U10 Thun 20.1.2019

 

UBS Kids Cup Team U16+U14 Thun 20.1.2019

 

UBS Kids Cup Team U12+U10 Düdingen 19.1.2019

 

UBS Kids Cup Team U16+U14 Düdingen 19.1.2019

 

UBS Cross Düdingen 12.1.2019

 

UBS Kids Cup Team Bern U12+U10, 9.12.2018

 

UBS Kids Cup Team Bern U16+U14, 9.12.2018

 

Oberaargauer Cross Langenthal 8.12.2018

 

Steinölzlilauf 2.12.2018

 

Course A Travers Prilly 24.11.2018

 

UBS Kids Cup Team TVH, U12 + U10 Herzogenbuchsee 17.11.2018

 

UBS Kids Cup Team TVH, U16 + U14 Herzogenbuchsee 17.11.2018

 

Course du CA Courtelary 27.10.2018

 

Bremgartenlauf 21.10.2018

 

Brienzerseelauf 13.10.2018

 

Murten – Freiburg – Lauf 7.10.2018

 

Mini Murtenlauf in Freiburg 6.10.2018

 

swiss athletics Sprint Schweizerfinal Lausanne 23.9.2018

 

MILLE GRUYÈRE Schweizerfinal Langenthal 22.9.2018

 

Burgdorfer Stadtlauf 15.9.2018

 

Leichtathletik Schweizer-Meisterschaften Frauenfeld U16 / U18, 9.9. 2018

 

Seeländischer Nachwuchsmehrkampf mit integriertem UBS Kids Cup Lyss 8.9.2018

 

Rechthaltenlauf 1.9.2018

 

athletics goes school 31.8.2018

 

Jugend trainiert mit Weltklasse Zürich, Langenthal 28.08.2018

 

UBS KIDS CUP Kantonalfinal BE Kirchberg 26.8.2018

 

Clients Bank Oberaargau Cup SVM Meeting in Langenthal 25.8.2018

 

Waberelouf, Wabern b. Bern 24.08.2018

 

Grosses Meeting für die Kleinen, Bern Wankdorf 19.8.2018

 

36. Nachwuchsmeeting Zofingen 11.8.2018

 

Swiss Athletics Sprint Kantonalfinal BE 1.7.2018

 

Hellebardenlauf Sempach 30.6.2018

 

Regionale Nachwuchs Meisterschaften West Langenthal 24.6.2018

 

Regionale Nachwuchs Meisterschaften West Langenthal 23.6.2018

 

SVM – Nachwuchs U18 - U12 (Einzel u. Mehrkampf) Bern 17.6.2018

 

Citius Internationales Meeting Bern Wankdorf 16.6.2018

 

UBS Kids Cup Niederwangen 15.6.2018

 

UBS KIDS CUP CS Bern 14.6.2018

 

Kantonale Nachwuchs Meisterschaften LV Thun 10.6.2018

 

UBS KIDS CUP Lyss 9.6.2018

 

UBS KIDS CUP Interlaken 3.6.2018

 

Heimberger Giele- u Meitlilouf 2.6.2018

 

UBS Kids Cup LAC Wohlen 1.6.2018

 

JUSPO – Tag St. Antoni 26.5.2018

 

Pfingstlauf Niederbipp 21.5.2018

 

GP Bern 19.5.2018

 

UBS KIDS CUP Liebefeld Bern 13.5.2018

 

UBS KIDS CUP Langenthal 12.5.2018

 

MILLE GRUYÈRE Bern 6.5.2018

 

Swiss Athletics Sprint Bern 6.5.2018

 

Frühjahrsmeeting Düdingen 5.5.2018

 

20KM de Lausanne Samstag, 28.4.2018

 

Sensler Frühlingslauf 22.4.2018

 

Les Traîne-Savates course populaire 14.4.2018

 

Heitenriederlauf 7.4.2018

 

Ochsenweidelauf Zizers 2.4.2018

 

UBS Kids Cup Team CH Final U12+U10 25.3.2018

 

UBS Kids Cup Team CH Final U16+U14 25.3.2018

 

Kerzerslauf 17.3.2018

 

UBS Kids Cup Team Lyss U12+U10, 11.3.2018

 

UBS Kids Cup Team Lyss U16+U14, 11.3.2018

 

UBS Kids Cup Team Langenthal_25.2.2018

 

23. Seelaendischer LA-Hallen-Mehrkampf, Magglingen 24.2.2018

 

Rechthaltenlauf 15.10.2017

 

Murtenlauf 1.10.2017

 

Mini Murtenlauf 30.9.2017

 

MILLE GRUYÈRE CH-Final Kreuzlingen 23.9.2017

 

100 Jahre STB LA 16.9.2017

 

Burgdorfer Stadtlauf 9.9.2017

 

MILLE GRUYÈRE Regionalfinal FR, Bulle 2.9.2017

 

MILLE GRUYÈRE Regionalfinal BE, SK Langnau 1.9.2017

 

athletics-goes-school 28.8.2017

 

Grosses Meeting für die Kleinen Bern Wankdorf 27.8.2017

 

UBS Kids Cup Schweizerfinal Zürich 26.8.2017

 

Wabere-Louf 25.8.2017

 

UBS Athletics Fan Corner, Jugend trainiert mit Weltklasse Zürich 2017

 

UBS Kids Cup Interlaken Katonalfinal BE 20.8.2017

 

Nachwuchsmeeting Zofingen 12.8.2017

 

Swiss Athletics Sprint Kantonalfinal BE, Kirchberg 2.7.2017

 

Hellebardenlauf Sempach 1.7.2017

 

UBS Kids Cup Lyss 25.6.2017

 

UBS Kids Cup Niederwangen 23.6.2017

 

UBS Kids Cup Urtenen Schönbühl 19.6.2017

 

SMV Nachwuchs Bern Wankdorf 18.6.2017

 

UBS Kids Cup, CS Bern 15.6.2017

 

Offenen Berner Kantonalmeisterschaften U14 - U10, LV Thun 11.6.2017

 

Offenen Berner Kantonalmeisterschaften U14/U16 +  U18 und älter, LV Thun 10.6.2017

 

Pfingstlauf Niederbipp 4.6.2017

 

Jugitag Alterswil 3.6.2017

 

UBS Kids Cup TV Ostermundigen 27.5.2017

 

Die Schnällschtä Thuner, Mille Gruyère 20.5.2017

 

Die Schnällschtä Thuner, Swiss Athletics Sprint 20.5.2017

 

GP Bern 13.5.2017

 

Schnällschti Mittuländer inkl. Stadt Bern Mille Gruyère 7.5.2017

 

Schnällschti Mittuländer inkl. Stadt Bern Swiss Athletics Sprint 7.5.2017

 

Buchsilauf Herzogenbuchsee 29.4.2017

 

Lozärner Cross 11.2.2017

 

Hallenmeeting Bienne Athletics, Magglingen 29.1.2017

 

Cross de Lausanne 28.1.2017

 

UBS Kids Cup Team U10 + U12 Thun 22.1.2017

 

UBS Kids Cup Team U14 + U16 Thun 22.1.2017

 

UBS Kids Cup Team U10 + U12 Düdingen 21.1.2017

 

UBS Kids Cup Team U14 + U16 Düdingen 21.1.2017

 

UBS Cross Düdingen 7.1.2017

 

Gersauer-Silvesterlauf 31.12.2016

 

Course Titze de noel 10.12.2016

 

UBS Kids Cup Team U12 + U10 Bern Weissenstein 4.12.2016

 

UBS Kids Cup Team U16 + U14 Bern Weissenstein 4.12.2016

 

Oberaargauer Cross 3.12.2016

 

Steinhölzlilauf 27.11.2016

 

UBS Kids Cup Team U12 + U10 Herzogenbuchsee 19.11.2016

 

UBS Kids Cup Team U16 + U14 Herzogenbuchsee 19.11.2016

 

Corrida d'Octodure 12.11.2016

 

Gurtenclassic 6.11.2016

 

Noviodurun Nyon 5.11.2016

 

Bremgartenlauf 23.10.2016

 

Course CA Courtelary 22.10.2016

 

Geländelauf Rechthalten 16.10.2016

 

Brienzerseelauf 15.10.2016

 

Murtenlauf 2.10.2016

 

Mini Murtenlauf 1.10.2016

 

Kantonaler Schüler-Leichtathletiktag TSV Düdingen 25.9.2016

 

Mille Gruyère CH-Final in Freiburg 24.9.2016

 

Swiss Athletics Sprints Schweizer-Final 17.9.2016

 

Burgdorfer Stadtlauf 10.9.2016

 

Swiss Athletics Sprint Kantonalfinal BE in Langnau 4.9.2016

 

UBS Kids Cup CH Final in Zürich 3.9.2016

 

Jugend trainiert mit Weltklasse Zürich in Zürich 2016

 

Grosses Meeting für die Kleinen Wankdorf 28.8.2016

 

UBS Kids Cup Kantonalfinal BE Thun 21.8.2016

 

Seeländischer Nachwuchsmehrkampf UBS Kids Cup Lyss 13.8.2016

 

Nachwuchsmeeting Zofingen 6.8.2016

 

UBS Kids Cup Zollikofen 13.7.2016

 

SVM Junior League TSV Düdingen 3.7.2016

 

Hellebardenlauf Sempach 2.7.2016

 

Mille Gruyeré Kantonalfinal Freiburg 25.6.2016

 

Swiss Athletics Sprint Kantonalfinal Freiburg 25.6.2016

 

UBS Kids Cup Urtenen-Schönbühl 20.6.2016

 

Mehrkampfmeeting (7- und 10-Kampf) Thun 19.6.2016

 

UBS Kids Cup Delémont 18.6.2016

 

UBS Kids Cup Niederwangen 17.6.2016

 

Offene Berner Schülermeisterschaften U14-U10 Langenthal 12.6.2016

 

Offene Berner Einzelmeisterschaften U20-U16 Langenthal 11.6.2016

 

SVM Nachwuchs (Mehrkampf) Bern Wankdorf 5.6.2016

 

Schnällschti Oberländer Thun Mille Gruyère 4.6.2016

 

Schnällschti Oberländer Thun Swiss Athletics Sprint 4.6.2016

 

UBS Kids Cup Interlaken 28.5.2016

 

UBS Kids Cup Münchenbuchsee 27.5.2016

 

UBS Kids Cup Liebefeld TVL 21.5.2016

 

UBS Kids Cup Bern 19.5.2016

 

54. Pfingstlauf Niederbipp 16.5.2016

 

35. Grand-Prix von Bern 14.5.2016

 

Frühjahrsmeeting TSV Düdingen 7.5.2016

 

Johanniterlauf 5.5.2016

 

Buchsilauf Herzogenbuchsee 30.4.2016

 

20 km de Lausanne 23.4.2016

 

3. Sensler Frühlingslauf 17.4.2016

 

Course et Marche populaires Traîne-Savates Cheseaux 9.4.2016

 

Heitenriederlauf 2.4.2016

 

Ochsenweidelauf Zizers 28.3.2016

 

Osterlauf GP Fricktal 26.3.2016

 

Crosslauf LA TV Erstfeld 20.3.2016

 

Kerzerslauf 19.3.2016

 

UBS Kids Cup Team U12 + U10 Schweizer Final in Domdidier 13.3.2016

 

UBS Kids Cup Team U16 + U14 Schweizer Final in Domdidier 13.3.2016

 

UBS Kids Cup Team Langenthal 6.3.2016 U12 + U10

 

UBS Kids Cup Team Langenthal 6.3.2016 U16 + U14

 

UBS Kids Cup Team Emmenbrücke 20.2.2016 U12 + U10

 

UBS Kids Cup Team Emmenbrücke 20.2.2016 U16 + U14

 

Berner Fasnacht Umzug 13.2.2015

 

UBS Kids Cup Team Thun U12+U10, 24.1.2016

 

UBS Kids Cup Team Thun U16 + U14, 24.1.2016

 

Nationales Bärner Cross 23.1.2016

 

UBS Kids Cup Team Düdingen  U12 + U10, 16.1.2016

 

UBS Kids Cup Team Düdingen U16 + U14, 16.1.2016

 

UBS Cross Düdingen 9.1.2016

 

Zürcher Silvesterlauf 13.12.2015

 

UBS Kids Cup Team Bern U10 + U12, 6.12.2015

 

UBS Kids Cup Team Bern U16 + U14, 6.12.2015

 

Steinhölzlilauf 29.11.2015

 

UBS Kids Cup Team U12 + U10 Herzogenbuchse 14.11.2015

 

UBS Kids Cup Team U16 + U14 Herzogenbuchse 14.11.2015

 

GurtenClassic 1.11.2015

 

Course de Noviodurun Nyon 31.10.2015

 

Les 10 Bornes de Courtelary 24.10.2015

 

30. Geländelauf Rechthalten 18.10.2015

 

Herbstlauf Burgdorf 17.10.2015

 

59. Brienzerseelauf 2015

 

Murten - Freiburg - Lauf 4.10.2015

 

Mini Murten - Freiburg - Lauf 3.10.2015

 

CH Final swiss athletics Sprint, Langenthal 19.9.2015

 

MILLE GRUYÈRE CH Final, Nottwil 13.9.2015

 

Burgdorfer Stadtlauf 12.9.2015

 

Jungfrau-Minirun 11.09.2015

 

athletics-goes-school 8.9.2015

 

CH - Final UBS Kids Cup Zürich, Letzigrund 5.9.2015

 

Grosses Meeting für die Kleinen  LA – Bern 30.8.2015

 

Wabere-Louf 28.8.2015

 

BE Final UBS Kids Cup Kirchberg 22.8.2015

 

BE Final swiss athletics Sprint Biel Bienne Athletics 16.8.2015

 

UBS Kids Cup Lyss 15.8.2015

 

UBS KIDS CUP Trubschachen 8.8.2015

 

Sporttag Berlin - Club Bern 25.7.2015

 

UBS Kids Cup Gümligen 25.7.2015

 

UBS Kids Cup Thun 4.7.2015

 

SVM Nachwuchs Einzel + Mehrkampf Stadion Wankdorf Bern 28.6.2015

 

Hellebardenlauf Sempach 27.6.2015

 

Regionale Nachwuchs Meisterschaften West Thun 21.6.2015

 

Regionale Nachwuchs Meisterschaften West Thun 20.6.2015

 

UBS Kids Cup Niederwangen 19.5.2015

 

UBS Kids Cup Urtenen Schönbühl 15.6.2015

 

Berner Schülermeisterschaften LV Langenthal 14.6.2015

 

Offene Berner Einzelmeisterschaften LV Langenthal 13.6.2015

 

UBS Kids Cup Nottwil 10.6.2015

 

UBS Kids Cup TVL Leichtathletik Köniz 7.6.2015

 

Die schnällschte Oberländer Mille Gruyère 6.6.2015

 

Die schnällschte Oberländer Swiss Athletic Sprint 6.6.2015

 

UBS Kids Cup Bern 5.6.2015

 

UBS Kids Cup Interlaken 31.5.2015

 

Ryffel Running Nachwuchslauf 30.5.2015

 

UBS Kids Cup Murten 29.5.2015

 

UBS-Kids-Cup Sporttags der Christlichen Schulen Bern 29.5.2015

 

Pfingstlauf Niederbipp 25.5.2015

 

UBS Kids Cup Ostermundigen 23.5.2015

 

UBS Kids Cup Münchenbuchsee 22.5.2015

 

UBS Kids Cup Heitenried 18.5.2015

 

Die schnällschte Ämmitaler Langnau 17.5.2015

 

Dr schnällscht Thuner 16.5.2015

 

Johanniterlauf Leuggern 14.5.2015

 

SVM - Nachwuchs (Mehrkampf) LV Langenthal 10.5.2015

 

GP Bern 9.5.2015

 

Dr schnaellscht Mittllaender Bern Neufeld Mille Gruyère 3.5.2015

 

Dr schnällscht Mittlländer Bern Neufeld Swiss Athletic Sprint 3.5.2015

 

Frühjahrsmeeting Düdingen 2.5.2015

 

20 km Lausanne 25.4.2015

 

Sensler Frühlingslauf 19.4.2015

 

Course populaires Traîne-Savates 18.4.2015

 

53. Ochsenweidelauf Zizers 6.4.2015

 

50. GP Fricktal Osterlauf 4.4.2015

 

Crosslauf LA TV Erstfeld 29.3.2015

 

Heitenriederlauf 28.3.2015

 

UBS Kids Cup Team Oberriet CH Final 21.3.2015 U10 + U12

 

UBS Kids Cup Team Oberriet CH Final 21.3.2015 U14 + U16

 

Waldlauf Bösingen 15.3.2015

 

UBS Kids Cup Team  Langenthal 8.3.2015 U10 + U12

 

UBS Kids Cup Team  Langenthal 8.3.2015, U14 + U15

 

Survival Run Thun 1.3.2015

 

20. Seeländischer LA-Hallen-Mehrkampf Magglingen 28.2.2015

 

Fasnacht Bern 20.2.2015

 

Windischer Cross 15.2.2015

 

UBS Kids Cup Team Payerne 7.2.2015 U10+U12

 

UBS Kids Cup Team Payerne 7.2.2015 U14+U16

 

UBS Kids Cup Team Baar 31.1.2015 U10+U12

 

UBS Kids Cup Team Baar 31.1.2015 U14+U16

 

UBS Kids Cup Team Thun 25.1.2015 U10+ U12

 

UBS Kids Cup Team Thun 25.1.2015 U14+U16

 

UBS Kids Cup Team Düdingen 24.1.2015 U10+U12

 

UBS Kids Cup Team Düdingen 24.1.2015 U14+U16

 

UBS Kids Cup Team Luzern 18.1.2015 U10 + U12

 

UBS Kids Cup Team Luzern 18.1.2015 U14 + U16

 

UBS Cross Düdingen 10.1.2015

 

Silvesterlauf Gersau 31.12.2014

 

Zürcher Silvesterlauf 14.12.2014

 

UBS Kids Cup Team Bern U12 + U10, 13.12.2014

 

UBS Kids Cup Team Bern U16 + U14, 13.12.2014

 

Oberaargauer Cross Langenthal 6.12.2014

 

25. Steinhölzlilauf 30.11.2014

 

UBS Kids Cup Team Herzogenbuchsee 29.11.2014 / U 10 + U 12

 

UBS Kids Cup Team Herzogenbuchsee 29.11.2014 / U14 + U16

 

Corrida Bulloise 15.11.2014

 

Internationaler Bieler Cross Biel 9.11.2014

 

GurtenClassic Bern 2.11.2014

 

Noviodu Run Nyon 1.11.2014

 

Lausanne Mini Marathon 25.10.2014

 

Geländelauf Rechthalten 19.10.2014

 

Brienzersee Lauf 11.10.2014

 

Murtenlauf 5.10.2014

 

Mini-Murtenlauf 4.10.2014

 

Mille Gruyère CH Final Herisau 20.9.2014

 

Swiss Athletics Sprint CH Final 14.9.2014

 

Burgdorfer Stadtlauf 13.9.2014

 

Jungfrau-Minirun Interlaken 12.9.2014

 

SM - Nachwuchs (U16+U18) Thun 7.9.2014

 

SM - Nachwuchs (U16+U18) Thun 6.9.2014

 

Swiss Athletic Sprint Kantonalfinal BE 31.8.2014

 

C-Meeting LA-Bern 30.8.2014

 

FC Zollikofen, Junioren F Turnier 30.8.2014

 

athletics goes school 27.8.2014

 

Jugend trainiert mit Weltklasse Zürich in Langenthal 26.8.2514

 

Grosses Meeting für die Kleinen 24.8.2014

 

UBS Kids Cup Zürich Schweizerfinal 23.8.2014

 

Waldstattlauf 16.8.2014

 

UBS Kids Cup Langnau i.E. Kantonalfinal BE 10.8.2014

 

UBS Kids Cup Lyss 9.8.2014

 

Stierenberglauf 1.8.2014

 

UBS Kids Cup Gümligen 26.7.2014

 

UBS Kids Cup Thun 5.7.2014

 

SVM Nachwuchs Bern 29.6.2014

 

UBS Kids Cup Biel 28.6.2014

 

Wabere - Louf 27.6.2014

 

UBS Kids Cup Urtenen Schönbühl 23.6.2014

 

FYNE Nature Marathon 22.6.2014

 

RM West Nachwuchs TSV Düdingen 21.6.2014

 

UBS Kids Cup Münchenbuchsee 20.6.2014

 

Kantonalmeisterschaften Nachwuchs Thun 15.06.2014

 

Hellebardenlauf Sempach 14.6.2014

 

Kids Run Bieler Lauftage 12.6.2014

 

Pfingstlauf Niederbipp 9.6.2014

 

UBS Kids Cup Yverdon-les-Bains 7.6.2014

 

Fine Terra 1/2 Marathon Yverdon-les-Bains 7.6.2014

 

UBS Kids Cup STB Bern 6.6.2014

 

30. Heimberger Giele- u. Meitlilouf 31.5.2014

 

Johanniterlauf Leuggern 29.5.2014

 

UBS Kids Cup Langenthal 25.5.2014

 

Ryffel Running Nachwuchslauf 24.5.2014

 

Course à Travers Pully 23.5.2014

 

Kids Festival FC Zollikofen 18.5.2014

 

Course de Meinier 17.5.2014

 

Course de Meinier VTT 17.5.2014

 

GP Bern 10.5.2014

 

Dr schnällscht Seeländer, Mille Gruyère Lyss 4.5.2014

 

Dr schnällscht Seeländer, Swiss Athletics Sprint Lyss 4.5.2014

 

Frühjahrsmeeting Düdingen 3.5.2014

 

Aargauer Volkslauf 27.4.2014

 

20 KM Lausanne 26.4.2014

 

Ochsenweidelauf Zizers 21.4.2014

 

Osterlauf GP Fricktal Eiken 19.4.2014

 

Course des Traîne–Savates Cheseaux 12.4.2014

 

Crosslauf LA TV Erstfeld 6.4.2014

 

Heitenriederlauf 5.4.2014

 

Sensler Frühlingslauf Tafers 30.3.2014

 

2 UBS Kids Cup Team Thun CH-Final 22.3.2014 U12 + U10

 

1 UBS Kids Cup Team Thun CH-Final 22.3.2014 U16 + U14

 

UBS Kids Cup Team Bern 16.3.2014 U12 + U10

 

UBS Kids Cup Team Bern 16.3.2014 U16 + U14

 

Kerzerslauf 15.3.2014

 

Survival Run Thun 9.3.2014

 

UBS Kids Cup Team Emmenbrücke 8.3.2014 U 12 + U10

 

UBS Kids Cup Team Emmenbrücke 8.3.2014 U16 + U14

 

Cross SM Allmend Zürich 2.3.2014

 

Seeländischer LA-Hallen-Mehrkampf Magglingen 1.3.2014

 

2 UBS Kids Cup Team Wettingen 23.2.2014 U12 + U10

 

1 UBS Kids Cup Team Wettingen 23.2.2014 U16 + U14

 

Kantonale Crossmeisterschaften AG+BE 16.2.2014

 

39. Cross-Country NE 15.2.2014 CEP Cortaillod

 

UBS Kids Cup Team Langenthal 9.2.2014 U12 + U10

 

UBS Kids Cup Team Langenthal 9.2.2014 U16 + U14

 

UBS Kids Cup Team Payerne 8.2.2014 U12 + U10

 

UBS Kids Cup Team Payerne 8.2.2014 U16 + U14

 

Hallenmeeting Biel Magglingen, Halle End der Welt 26.1.2014

 

Bärner Cross 25.1.2014

 

UBS Kids Cup Team Luzern 19.1.2014 U10 + U12

 

UBS Kids Cup Team Düdingen 18.1.2014 U10 + U12

 

UBS Kids Cup Team Düdingen 18.1.2014 U14 + U16

 

UBS Cross Düdingen 11.1.2014 Starts von 12.45 bis 14.45 Uhr

 

UBS Cross Düdingen 11.1.2014 Starts von 10.45 bis 12.10 Uhr

 

Steinhölzlilauf 1.12.2013

 

Corrida D'octodure Martigny 9.11.2013

 

Noviodu Run 2.11.2013

 

Hellebardenlauf Sempach 29.06.2013

 

Fyne Nature Marathon 23.6.2013

 

Eidgenössisches Turnfest Biel Wettkämpfe Ipsach / Nidau 22.06.2013

 

Course à Travers Pully 24.5.2013

 

Berner Fasnacht 2009